
Насос для перекачки дизельного топлива,Petrol 220 В, 60 л/мин
- В наличии
- Код: 142
3 790 ₴
- +380 (66) 354-31-12
Очень мощный насос для перекачки дизельного топлива, 220 В, 60 л/мин. Корпус насоса из чугуна покрыт антикоррозийным покрытиям. Єто идеальный распределитель для перекачки дизельного топлива из резервуаров, и, следовательно, применяется везде, где есть необходимость в перекачевании топлива. Электрический насос работает при помощи самовентилирующегося двигателя переменного тока. Класс защиты - IP 55. Конструктивной особенностью считаются саморегулирующиеся лопатки и обходные клапаны. Работает длительное время без остановки благодаря надёжной термозащите. Корпус выполнен из прочного чугуна, обработанного специальным покрытием, стойким к появлению коррозии. На входе установлен нержавеющий, встроенный фильтр. Заводская же комплектация включает в себя донный фильтр, фитинг для подключения шлангов и хомуты.
| Производительность: | 60 л/мин |
| Вид перекачиваемой жидкости: | Дизельное топливо |
| Электропитание: | 220 В |
| Мощность: | 550 Вт |
| Сила тока: | 3.5 А |
| Оборотов минуту: | 2800 |
| Тип насоса: | самовсасывающий |
| Перепускной клапан в насосе: | есть |
| Время непрерывной работы: | 30 минут |
| Класс пылевлагозащиты: | IP 55 |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +40 °С |
| Давление: | 2.2 бар |
| Входное-выходное отверстие: | 1" дюйм (25 мм) |
| Высота всасывания: | 4 метра |
| Напор: | 25 метров |
| Вес: | 9 |
|

Оборудование для перекачки топлива
В каталогСотрудничество с нами полезно и выгодно
Самые выгодные цены
Широкий ассортимент
Замечательный сервис
Своевременная доставка
Качества из-за которых выбирают именно нас
У нас всегда низкие цены и высокий уровень обслуживания
Всегда предоставляем дополнительную информацию
Профессиональный подбор оборудования именно для ваших целей
Схема работы
1
Вы заказываете товар
2
С Вами связывается наш менеджер для уточнение деталей
3
Ваш заказ упаковывается и отправляется в тот же день
4
Вы получаете товар на почте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marco Polo |
| Страна производитель | Польша |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
- Цена: 3 790 ₴




