
Насос для перекачки дизельного топлива солярки 12 вольт 55 л/мин
- В наличии
- Код: 128
1 447 ₴
+380 (97) 595-84-17
- +380 (66) 354-31-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производительность: | 55 л/мин |
| Вид перекачиваемой жидкости: | дизельное топливо |
| Электропитание: | 12 В |
| Мощность: | 213 Вт |
| Сила тока: | 13 А |
| Оборотов минуту: | 2800 |
| Тип насоса: | самовсасывающий, лопастной |
| Перепускной клапан в насосе: | есть |
| Время непрерывной работы: | 30 минут |
| Класс пылевлагозащиты: | IP 55 |
| Длина провода питания: | 1.5 метра |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +40 °С |
| Давление: | 2 бар |
| Подсоединение шланга: | (25 мм) |
| Высота всасывания: | 3 метров |
| Напор: | 25 метров |
| Вес: | 5 кг |
| Габариты: | 200х200х300 мм |
| Страна: | Польша |
| Гарантия: | 1 год |
Минимальные габариты и небо вес упрощают перемещение. На внешнем корпусе закреплена удобная ручка с не скользящей накладкой. Комплектация включает в себя провод с клипсами, донный фильтр и 2 штуцера

Оборудование для перекачки топлива
В каталогСотрудничество с нами полезно и выгодно
Самые выгодные цены
Широкий ассортимент
Замечательный сервис
Своевременная доставка
Качества из-за которых выбирают именно нас
У нас всегда низкие цены и высокий уровень обслуживания
Всегда предоставляем дополнительную информацию
Профессиональный подбор оборудования именно для ваших целей
Схема работы
1
Вы заказываете товар
2
С Вами связывается наш менеджер для уточнение деталей
3
Ваш заказ упаковывается и отправляется в тот же день
4
Вы получаете товар на почте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 447 ₴

