
Насос для перекачки дизельного топлива самовсасывающий 220 Вольт 50 л/мин Шланг 2м
- В наличии
- Код: 127
1 995 ₴
- +380 (66) 354-31-12
Насос предназначен для перекачивания , дизельного топлива. Корпус насоса из чугуна покрыт антикоррозийным покрытиям. Ето идеальный распределитель для перекачки дизельного топлива из резервуаров, и следовательно применяется везде, где есть необходимость в перекачке топлива.
Характеристики насоса:
- Питание - 220 вольт
- Мощность - 280 Ватт
- Производительность - 50 л/мин.
- Давление на выходе - 1-2 Бары
- Цикл непрерывной работы - до 30 мин.
- Перепускной клапан- By-Pass - Да
- Тип насоса - лопастный (самовсасывающий)
- Разрешенные жидкости для перекачки - дизельное топливо
- Запрещенные жидкости для перекачки – бензин, вода, химия и другие
- Кнопка включения/выключения – на корпусе
- Класс пылевлагозащиты - IP 68
- Диапазон рабочих температур - от -20 до +55 °С
- Длина кабеля – 1,9м
- Высота сухого всасывания - 2 м
- Подача - до 25 м
- Вес - 5 кг
- Габариты - 200х200х300 мм

Оборудование для перекачки топлива
В каталогСотрудничество с нами полезно и выгодно
Самые выгодные цены
Широкий ассортимент
Замечательный сервис
Своевременная доставка
Качества из-за которых выбирают именно нас
У нас всегда низкие цены и высокий уровень обслуживания
Всегда предоставляем дополнительную информацию
Профессиональный подбор оборудования именно для ваших целей
Схема работы
1
Вы заказываете товар
2
С Вами связывается наш менеджер для уточнение деталей
3
Ваш заказ упаковывается и отправляется в тот же день
4
Вы получаете товар на почте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | оборудование для перекачки ГСМ |
| Вид топлива | дизель |
| Назначение | склад, база |
| Разрешенные жидкости | Дизель, моторное масло |
| Тип оборудования | насосное |
| Электропитание | 220В |
- Цена: 1 995 ₴
